ПОЗДРАВЛЕНИЯ 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

01.01.2017

Обучающегося

детского объединения «Рукопашный бой»

(тренер-преподаватель Князев Д.Н.)

Малышева Владимира

участвовавшего в составе сборной команды

Рязанской области

В Международном турнире

St/PetersburgOpen 2016

по джиу-джитсу среди юношей

14-16.10.2016 г.

в г. Санкт-Петербурге

и

занявшего

2 место

в весовой категории 50 кг

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Обучающихся детского объединения «Бокс»

(тренер-преподаватель Черясов В.Н.),

ставших победителями и призёрами

XVII Всероссийского турнира памяти МС СССР Ю.Васина и открытого чемпионата Рязанской области по боксу

27.09. – 01.10.2016 года

г. Михайлов Рязанская обл.

Самохина Дениса – 1 место

Макурова Егора – 2 место

Черясова Александра – 3 место

Косачёва Вадима – 3 место

Комарова Виталия – 3 место

Кошелева Павла – 3 место

Кудряшова Алексея – 3 место

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Обучающихся

детского объединения «Рукопашный бой»

(тренер-преподаватель Князев Д.Н.),

ставших призёрами

первенства г. Рязани

по джиу-джитсу

среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.

24-25.09. 2016 года

г. Рязань

Назаров Никита (50 кг) –2 место (не-ваза)

Цыбизов Матвей (37 кг) – 3 место (не-ваза)

Туловчиков Артём (41 кг) –3 место (не-ваза)

–3 место(файтинг)

Коняев Иван(55 кг) – 3 место(файтинг)

Захаркин Матвей (41 кг) – 2 место(файтинг)

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Обучающихся детского объединения «Бокс»

(тренер-преподаватель Черясов В.Н.),

ставших победителями соревнований

по боксу «Открытый ринг»

22.09.2016 года г. Спасск-Рязанский

Стеняева Владислава, Мурашова Аарона,

Шишинского Владимира, Лазарева Илью,

Паршикова Вячеслава, Кошелева Павла,

Комарова Виталия, Макурова Егора,

Шатайкина Дениса, Иванкина Никиту,

Буренко Кирилла, Звягинцева Максима,

Илюхина Максима

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Обучающихся детского объединения

«Путь чести»

(тренер-преподаватель Стенин П.С.)

Бодрову АнастасиюиОрлова Игоря

занявших1 место,

и

Савостикова Александразанявшего3 место

в Первенстве Мира по универсальному бою (лайт)

среди юношей и девушек 16-17 лет

19-22.09.2016 года

г. Медынь Калужская обл.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Обучающихся детского объединения «Рукопашный бой»

(тренер-преподаватель Князев Д.Н.)

Горшкова Даниила занявшего 3 место

и

Калина Альбину занявшую 2 место

в первенстве Мира по джиу-джитсу

среди юношей и девушек до 15 лет, юниоров и юниорок до 21 года

14-19.09. 2016 года

г. Ларнака (Кипр)

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Обучающихся детского объединения «Бокс»

(тренер-преподаватель Черясов В.Н.),

ставших победителями и призёрами

межрайонных соревнований

по боксу «Открытый ринг» среди молодёжи

10.09. 2016 года п. Старожилово Рязанская обл.

Костикова Даниила – 1 место

Буренко Кирилла – 2 место

Кочанова Даниила – 2 место

Толкачёва Илью – 2 место

Шатайкина Данилу – 2 место

Мурашова Аарона – 2 место

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

image (17).jpg


Обучающихся детского объединения «Рукопашный бой»

(тренер-преподаватель Князев Д.Н.),

ставших победителями и призёрами межрайонного Открытого кубка Евпатия Коловрата

по ММА и грепплингу

02.09. 2016 года

г. Спасск-Рязанский

Горшков Даниил - 1 место (ММА), 1 место (грепплинг)

Русаков Василий - 1 место (ММА), 1 место(грепплинг)

Назаров Никита - 2 место (ММА), 3 место (грепплинг)

Цыбизов Матвей – 3 место (ММА), 3 место (грепплинг)

Трошин Артём– 1 место (ММА), 2 место (грепплинг)

Туловчиков Артём - 2 место (ММА)

Коняев Иван - 1 место (ММА), 1 место (грепплинг)

Кривосилова Анастасия - 1 место (ММА), 2 место (грепплинг)Хочу такой сайт

Кудрявцев Евгений - 3 место (ММА)

Захаркин Матвей - 3 место (грепплинг)

Барков Семён - 2 место (грепплинг)

Мурик Александр– 2 место (ММА), 2 место (грепплинг)

Мартынов Семён - 2 место (грепплинг)

Климков Олег - 3 место (ММА), 1 место (грепплинг)

Ивашкова Никиту - 2 место (грепплинг)

Култышкина Михаила - 2 место (грепплинг)

Волчков Артём - 1 место (грепплинг)

Кучуеву Марию - 2 место(грепплинг)

Лукьянец Антона - 2 место (грепплинг)

Смыслёнова Даниила – 1 место (грепплинг)

Игнатович Егора – 1 место (грепплинг)

Гулиева Феруза– 2 место (ММА)

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

обучающуюся детского объединения

«Дизайн-студия «Красивый мир»

 

(п.д.о. Межевалова М.Г.)

Митякову Юлию,

награждённую

ДИПЛОМОМ

«За высокий уровень представленной работы»

в областном конкурсе творческих работ, посвящённом 160-летию со дня рождения К.Э.Циолковского

в номинации «Изобразительное искусство»

 

Слова благодарности

п.д.о. Межеваловой М.Г.

за подготовку дипломанта конкурса.

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

 

Варзину Татьяну,

победившую

в областном конкурсе творческих работ, посвящённом 160-летию со дня рождения К.Э.Циолковского

в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

и награждённую

ДИПЛОМОМ 3 СТЕПЕНИ

И

ДИПЛОМОМ

«ЗА ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД»

 

Слова благодарности

п.д.о. Русаковой О.Г.

 

за подготовку призёра конкурса.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

обучающихся детского объединения

«Василиса»

(п.д.о. Зайцева А.В.)

Андрееву Елизавету,

занявшую 2 место

(номинация: Твори! Участвуй! Побеждай!),

и

Шаламову Марию,

занявшую 2 место

(номинация: Декоративно-прикладное творчество),

в Международном

дистанционном

 

творческом конкурсе «Росмедаль»

Слова благодарности

педагогу дополнительного образования

Зайцевой А.В.

за подготовку призёров конкурса.

 

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

12 мая 2017 года, в РДК, прошёл районный праздник «Интеллект будущего», на котором были награждены обучающиеся детских объединений МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» – победители и призёры творческих конкурсов областного уровня:

д.о. «Дизайн-студия «Красивый мир» (п.д.о. Русакова О.Г., Русакова О.С.)

1.Давлатова Тахмина

2.Панинская Дарья

3.Варзина Татьяна

4.Иванова Виктория

д.о. «Волшебная кисточка» (п.д.о. Межевалова М.Г.)

1.Березникова Полина

2.Бакунина Валерия

Д.о. «Василиса» (п.д.о. Зайцева А.В.)

1.Андреева Елизавета

Д.о. «Юный флорист» (п.д.о. Зайцева А.В.)

1.Шевелёва Елизавета

2.Малахова Наталия

Д.о. «Занимательный английский»

(п.д.о. Русакова О.Г.)

1.Алимкина Полина

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

педагогов дополнительного образования

с вручением им

благодарственных писем

УО и МП администрации муниципального образования – Спасский муниципальный район за творческую работу с одарёнными детьми, развитие их интеллектуального потенциала, творческой и познавательной активности.

 

Поздравляем всех

 

и желаем новых творческих достижений!!!

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

обучающихся детского объединения

«Юный флорист»

(п.д.о. Зайцева А.В.)

Сафронову Александру

и Шаламову Марию,

занявших

1 место

во Всероссийском дистанционном

творческом конкурсе «Росмедаль»

 

Номинация: Декоративно-прикладное творчество

Слова благодарности

педагогу дополнительного образования

Зайцевой А.В.

 

за подготовку победителей конкурса.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

тренера-преподавателя

Черясова

Владимира Николаевича

 

с установлением ему высшей квалификационной категории!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».