ПОЗДРАВЛЕНИЯ 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

01.01.2017

Обучающихся детских объединений Центра, победивших в Муниципальном этапе Конкурса среди молодых и будущих избирателей Рязанской области на лучший рисунок

«Выборы глазами молодых»

(возрастная группа 6-11 лет):

- Алимкину Полину, занявшую

1 место

(рисунок «Твой голос – целая Россия»);

- Бакунину Валерию, занявшую

2 место

(рисунок «Мы выбираем светлое будущее»).

 

Слова благодарности

п.д.о. Русаковой О.Г., Межеваловой М.Г.

 

за подготовку победителя и призёра конкурса.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

обучающуюся детского объединения «Волшебная кисточка»

(педагог дополнительного образования

Межевалова М.Г.)

Березникову Полину,

занявшую

2 место

в муниципальном этапе областного конкурса детского рисунка

«Подвигу жить в веках»

 

Слова благодарности

педагогу дополнительного образования

Межеваловой М.Г.

 

за подготовку призёра конкурса.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Обучающихся детских объединений Центра,

ставших победителями и призёрами районной выставки-конкурса

«Зеркало природы-2017»:

Митякову Юлию – 1 место

в номинации «Элементы садового дизайна»;

Пчёлкину Светлану – 1 место

в номинации «Скульптура»;

Малахову Наталию – 2 место

в номинациях «Скульптура»,

Андрейчук Зинаиду – 2 место

в номинациях «Фитодизайн и флористика»,

«Природа и творчество»;

Андрееву Елизавету – 2 место

в номинации «Резервы»;

Иванову Викторию – 3 место

в номинации «Живопись, графика»;

Варзину Алёну – 3 место

в номинации «Фитодизайн и флористика»;

Варзину Татьяну – 3 место

в номинации «Скульптура»

Слова благодарности п.д.о. Зайцевой А,В., Русаковой О.Г., Межеваловой М.Г.

 

за подготовку победителей и призёров конкурса.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

 

 


Обучающихся

детского объединения «Конфетти»

(педагог дополнительного образования Русакова О.Г.),

ставших дипломантами

областного конкурса «Душа моя, Масленица!  в номинации «Ансамбли»и получивших

диплом 3 степени.

 

Слова благодарности

 педагогу дополнительного образования Русаковой О.Г. за подготовку дипломантов конкурса.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017



Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

обучающихся детского объединения «Бокс»

(тренер-преподаватель Черясов В.Н.),

ставших

победителями и призёрами

соревнований по боксу

«Открытый ринг»,

посвящённых Дню защитника Отечества:

Старикова Богдана - 1 место

Ефремова Игоря – 1 место

Козина Ярослава – 1 место

Хоменко Ивана – 1 место

Филякова Евгения – 1 место

Толкачёва Илью – 2 место

Стеняева Дмитрия – 2 место

Ружицкого Дениса – 2 место

Белявского Валерия – 2 место

Череповского Павла – 2 место

Бабкина Владимира – 2 место

(15.02.2017 г. ЦДО)

 

Слова благодарности тренеру-преподавателю Черясову В.Н. за организацию, проведение соревнований и подготовку победителей и призёров!

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

обучающихся детского объединения «Красивый мир»

(педагог дополнительного образования Русакова О.Г.)

Панинскую Дарью

и

Давлатову Тахмину,

ставших дипломантами

областного конкурса «Душа моя, Масленица!»

в номинации

«Сюжетная композиция»

и получивших

диплом 1 степени.

Слова благодарности

 педагогу дополнительного образования

 Русаковой О.Г. за подготовку дипломантов конкурса.

 

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

обучающуюся детского объединения «Василиса»

(педагог дополнительного образования Зайцева А.В.)

Андрееву Елизавету,

ставшую дипломантом

областного конкурса «Душа моя, Масленица!»

в номинации

«Авторская игрушка»

и получившую

диплом 1 степени.

Слова благодарности

 педагогу дополнительного образования

Зайцевой А.В. за подготовку дипломанта конкурса.

 

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Обучающихся детского объединения «Красивый мир»

(педагог дополнительного образования Русакова О.С.)

Иванову Викторию,

ставшую дипломантом 2 степени областного конкурса «Рождественская сказка», и

Митякову Юлию, 

получившую специальный диплом.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017


Обучающихся детского объединения «Василиса»

(педагог дополнительного образования Зайцева А.В.)

Малахову Наталию

и

Шевелёву Елизавету,

ставших лауреатами

областного конкурса «Рождественская сказка»

в номинации

«Мягкая игрушка»

и получивших

дипломы 1 степени.

Слова благодарности

педагогу дополнительного образования

Зайцевой А.В.за подготовку лауреатов конкурса.



Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017Хочу такой сайт

Обучающихся детского объединения «Бокс»

(тренер-преподаватель Черясов В.Н.),

ставших победителями и призёрами

открытого турнира городов России

по боксу на призы ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта»

01-04.12.2016 года

г. Сасово Рязанской обл.

 

Черясова Александра - 1 место

Антипова Руслана - 1 место

Шатайкина Даниила - 3 место

Иванкина Никиту - 3 место

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017


Педагога дополнительного образования

Русакову Ольгу Сергеевну

ставшую лауреатом

областного Фестиваля-конкурса образовательных организаций Рязанской области «Инноватика. Образование. Мастерство»

в номинации «Профессиональное

и дополнительное образование»

 

(ноябрь 2016 г.)

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Обучающихся детского объединения «Бокс»

(тренер-преподаватель Черясов В.Н.),

ставших победителями и призёрами

открытого первенства МБУ ДО «ДЮСШ «Сокол»

по боксу

12.11.2016 года г. Рязань 

Черясова Александра-1 место

Шатайкина Даниила-1 место

Костикова Даниила-1 место

Самохина Дениса-1 место

Пролыгина Даниила-1 место

Иванкина Никиту-1 место

Звягинцева Максима-2 место

Буренко Кирилла-2 место

Колесникова Ивана -2 место

Шишинского Владимира-2 место 

Кожевникова Ярослава-2 место

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Тренера-преподавателя

Никитина Максима Михайловича

с установлением ему

первой квалификационной категории!

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Обучающихся детского объединения «Бокс»

(тренер-преподаватель Черясов В.Н.),

ставших победителями и призёрами

чемпионата и первенства г. Рязани по боксу

04. – 06.11.2016 года г. Рязань

Самохина Дениса – 1 место

Макурова Егора – 2 место

Черясова Александра – 2 место

Косачёва Вадима – 2 место

Серафимович Рустама – 2 место

Борисова Никиту – 2 место

Кошелева Павла – 2 место

Пролыгина Даниила – 2 место

Бриздовского Рустама – 3 место

Вертушонкова Юрия – 3 место

Костикова Данилу – 3 место

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017



Обучающихся спортивного объединения

«Рукопашный бой»

(тренер-преподаватель Князев Д.Н.),

ставших победителями и призёрами

Чемпионата и первенства Рязанской области по джиу-джитсу

29,30.10.2016 г. г. Рязань

Кривосилову Анастасию- 1 место (не-ваза)

Калина Альбину- 2 место (не-ваза)

Кочерга Данилу- 3 место (файтинг)

Трошина Артёма- 3 место (не-ваза)

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017


Обучающихся детского объединения

«Рукопашный бой»

(тренер-преподаватель Князев Д.Н.),

ставших

победителями и призёрами

Открытого первенства г. Рязани

по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг в разделе NO GI и GI

среди юношей и девушек до 15 лет

22,23.10.2016 г.

г. Рязань

Русакова Василия - 1 место

Кривосилову Анастасию - 2 место

Мурик Алексангдра - 2 место

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

обучающихся

детских объединений

«Юный флорист» (п.д.о. Зайцева А.В.)

и «Дизайн-студия «Красивый мир»

(п.д.о. Русакова О.Г.),

ставших

победителями и призёрами

регионального конкурса творческих работ «Космос объединяет»,

посвящённого 160-летию со дня рождения К.Э.Циолковского,

в номинации «Прикладное творчество»:

Шаламову Марию,

Сафронову Александру - 1 место;

 

Малахову Наталию - 2 место;

 

Иванову Викторию - 3 место

 

25.01 – 01.10.2017 г.

с. Ижевское Спасского района Рязанской обл.

 

Слова благодарности

педагогам дополнительного образования

Зайцевой А.В. и Русаковой О.Г.

 

за подготовку победителей и призёров конкурса!

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017


Обучающихся детского объединения

«Рукопашный бой»

(тренер-преподаватель Князев Д.Н.),

ставших призёрами

Открытого первенства Рязанской области по Армейскому рукопашному бою

21.10.2016 г.

п. Шилово Рязанской обл.

Русакова Василия – 2 место (Армейский рукопашный бой)

Горшкова Даниила– 3 место (Армейский рукопашный бой)

Трошина Артёма - 3 место (Армейский рукопашный бой)

Баркова Семёна – 3 место (Армейский рукопашный бой)

Шанина Александра – 3 место (боевое самбо)

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017

Обучающегося детского объединения

«Дизайн-студия «Красивый мир»

(педагог дополнительного образования

Русакова О.С.)

Коняева Никиту

занявшего 2 место

в районном детско-юношеском конкурсе-фестивале литературного творчества

«Слово доброе посеять…»

номинация «Юные иллюстраторы» 1-4 кл.

(октябрь 2016 г.)

Просмотров всего: , сегодня:

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».