Викторина о здоровом образе жизни «Что? Где? Когда?»

20.12.2020

17 декабря  обучающиеся д.о. «Созвездие» вместе со своим руководителем Карькиной Н.В.  стали участниками викторины о здоровом образе  жизни. Её подготовила и провела  педагог-психолог Центра Мишкина О.А. 

Подростки в очередной раз убедились, что  здоровье – главное условие долгой и счастливой жизни человека, а его главные составляющие – это правильное питание, соблюдение режима труда и отдыха, закаливание, занятия физкультурой и спортом. 

   Обучающиеся узнали, какие продукты называют «функциональными», какие способы закаливания существуют, как правильно пить газированные напитки, пользоваться компьютером и телефоном без вреда для здоровья. 

   Предлагаемые  вопросы способствовали систематизации и обогащению имеющихся знаний, а непринуждённая, доброжелательная атмосфера занятия, использование презентации  сделали его интересным и запоминающимся.  

Хочу такой сайт

В конце занятия Ольга Александровна и Надежда Вячеславовна пожелали всем его участникам: никогда не болеть, правильно питаться, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и вершить добрые дела. 

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2020

Дата обновления: 20.12.2020

Дата публикации: 20.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».