Результативное участие наших обучающихся в 2020-2021 учебном году.

31.03.2021

В этом учебном году учащиеся нашего Центра приняли результативное участие во многих конкурсах.

Алимкина Полина, обучающаяся д.о. «Самоделкин» (п.д.о. Русакова О.Г.) приняла участие в областном конкурсе научно-технического творчества обучающихся «Юные техники XXI века». На конкурс она представила свой ледокол “Есенин” и подготовила видеопрезентацию о нем. По результатам конкурса Полина заняла 3 место и получила диплом 3 степени в номинации «Техническое творчество».

Обучающиеся Центра дополнительного образования Половинкин Илья (п.д.о. Сухова О.В.) и  Алимкина Полина (п.д.оРусакова О.Г.) приняли участие в межрегиональном фестивале творчества «Новогодний фейерверк». (Конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства  «Зимние узоры»). По результатам конкурса Полина заняла 2 место и получила диплом лауреата 2 степени в номинации «Авторская игрушка». Илья получил диплом участника конкурса. Поздравляем!!!

Обучающаяся Центра дополнительного образования Бирюкова Алина (д.о. «Вдохновение», п.д.оРусакова О.Г.) приняла участие в областном фестивале творчества «Сила народа в его традициях!» (конкурс декоративно-прикладного творчества «Город мастеров»).

Алина заняла 1 место и получила диплом лауреата 1 степени в номинации «Сюжетная композиция, отражающая многонациональный быт».

В феврале 2021 года обучающиеся Центра дополнительного образования приняли участие в районном этапе областного конкурса «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА».

По результатам конкурса:

Алимкина Полина (д.о. «Самоделкин»,  п.д.оРусакова О.Г.) заняла 1 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;

- Демидова Виктория (д.о. «Истоки», п.д.о. Сухова О.В.) заняла 1 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество»;

Выражаем слова благодарности тренеру-преподавателю Демидову Роману Сергеевичу за подготовку  призёров соревнований!

Селицкая Ксения (д.о. «Василиса», п.д.о. Сухова О.В.) заняла место  в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Хочу такой сайт

В январе 2021 года педагог дополнительного образования Сухова Оксана Владимировна и заместитель директора Одинокова Наталья Ивановна приняли участие в региональном конкурсе учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками

Поздравляем педагогов, ставших дипломантами конкурса!!!!

Обучающиеся детского объединения  «Быстрее, выше, сильнее» (тренер-преподаватель Демидов Р.С.) с 09 по 12 марта 2021 года приняли участие в областных финальных соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» в сезоне 2020-2021 г.г.которы проходили в г. Сасово Рязанской области. Ребята стали призёрами, заняв 3 место в соревнованиях.

Обучающиеся детских объединений «Баскетбол» (тренер-преподаватель Сухинин И.В.) и  «Баскетбол+» (тренер-преподаватель Плехов И.В.) стали призёрами (3 МЕСТО) зональных соревнований по баскетболу среди юношей в зачёт ХХ Спартакиады учащихся Рязанской области, которые проходили в конце марта в г. Рыбное Рязанской области.

Слова благодарности тренерам-преподавателям Сухинину И.В. и Плехову Н.А. за подготовку призёров соревнований.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Дипломы - ДПТ-235(1).pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом ЮТАлимкина.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 31.03.2021

Дата обновления: 31.03.2021

Дата публикации: 31.03.2021