Полезные и вредные привычки

21.04.2021

21.04.2021 г.  учащиеся 2-го класса  (д.о. «Вдохновение» и «Затейники») стали участниками увлекательной и поучительной беседы «Полезные и вредные привычки». Занятие подготовила и  провела педагог-психолог Центра  Мишкина О.А. 

Вместе с героем мультфильма мальчиком Сашей дети побывали в Школе дурных привычек и выяснили, что плохие привычки: обжорство, неряшливость, употребление в речи слов-паразитов, зависимость от компьютера, телевизора,  телефона и др., легко появляются, но избавиться от них бывает очень трудно. 

А вот для того, чтобы выработать  у себя хорошие привычки, требуется время и усилия. Такие привычки как:  чистить зубы, делать зарядку, содержать в чистоте свои вещи, соблюдать режим дня  делают человека здоровым и сильным. Привычка читать и размышлять делает человека умным. Привычки правильно питаться, проводить много времени на свежем воздухе, заниматься физкультурой и спортом, помогать окружающим делают жизнь человека долгой и счастливой. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.04.2021

Дата обновления: 21.04.2021

Дата публикации: 21.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».